За какую суму вы бы купили велосипед если бы у вас были бы деньги вы бы купили классны велик за 38 тысяч или нет

Антон Мещеряков Мудрец (13526), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Павел Самовик Искусственный Интеллект (235365) 4 года назад
Да, примерно за 45 тысяч, чтобы был полегче, чем сейчас.
ГолосМыслитель (5948) 4 года назад
пудовая Десна со звездой размером с голову - вот это хардкор... выбор из 5 кг или 3 кг.. пф.. дети..
Остальные ответы
vbnmdoto Гуру (4961) 4 года назад
купил бы з 9 к макс, а остальное на дошик)
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77756) 4 года назад
Я бы капиталку двигателю сделал за 38 тыс. и ездил бы на своей машине.
Антон МещеряковМудрец (13526) 4 года назад
А если машину водить нельзя по состоянию здоровья только велик
Лука Искусственный Интеллект (249141) 4 года назад
Не я лучше яхту куплю за $11 000 000 :))))
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Мне не нужен и денег бы тратить не стала
Голос Мыслитель (5948) 4 года назад
Если он по этой новой дебильной моды без крыльев-защиток, я бы его купил чтобы по еблу тому кто такое придумал дать, но не ездить в дождь это уж точно
Alexey Morozov Мыслитель (6743) 4 года назад
Нет, не купил. За 10-ку наверно купил бы
Твой сожитель Незаметный он) Мыслитель (5273) 4 года назад
А тебе зачем такой, перед друзьями понтоваться? Или ты думаешь что будешь дрифтовать и он точно не запылится? Конкчно покупай.