На какую породу похожа, что из этого примерно может вырасти?

Кремлекот Мыслитель (6505), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270285) 4 года назад
Нет породы. Вырастет самой обыкновенной кошкой. Любите её.
Остальные ответы
miuri gant Мастер (1018) 4 года назад
кот! из этого может вырасти! и больше ничего!
ОльгаПросветленный (27412) 4 года назад
А почему не кошка? Судя по мордочке - кошка.
Ирина Жиганова Мастер (1659) 4 года назад
это кошка. беленькая, худенькая. Так худенькой и останется, сколько ни корми.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131909) 4 года назад
Проверь не глухая ли.
Породы уже давно нет. Какая будет шерсть (длина) в этом возрасте толком не сказать.
ОльгаПросветленный (27412) 4 года назад
Не глухая. У глухих глаза голубые.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131909) Не смеши.
Ольга Просветленный (27412) 4 года назад
Если нет паспорта, то все кошки-собаки одной породы - двортерьер.
Мария ГайсинаМастер (1726) 4 года назад
паспорт лишь официальный документ, подтверждающий породу. Армянин не перестанет быть армянином, если у него не будет свидетельства о рождении
Ольга Просветленный (27412) Вы людей с животными не перепутали?