Есть ли бесплатный антивирус который сканирует жеский на наличии вирусов и с облачной защитой который

кирилл Просветленный (25227), закрыт 4 года назад
проверяет все что скачивается с интернетом. не бесплатная лицензия на 90 дней а именно бесплатный.
Лучший ответ
александр жебелев Оракул (73692) 4 года назад
Есть, это антивирус зайцева, только не забывай базу обновлять перед каждым применением
http://z-oleg.com/secur/avz/download.php
Образцовый лжецГуру (2754) 4 года назад
А ""Антивирус Бабушкина?
александр жебелев Оракул (73692) Грешен, батюшка....
Остальные ответы
Образцовый лжец Гуру (2754) 4 года назад
Ох и намудрил! Бери любой. А лучше вообще без него. Они все стучат своим хозяевам о твоих интернет-похождениях.
Dr. Who Мыслитель (5183) 4 года назад
Увы, но все хорошие антивирусы - платные. Бесплатные либо ограничены в функциях, либо вообще не защищают (Avast и ему подобные).
Dmitry China Мудрец (14598) 4 года назад
Аваст и 360 тотал вроде! Хотя времена меняются! Ищи фильтр трафика на ПК!
Галерный Искусственный Интеллект (111744) 4 года назад
Baidu бесплатный, на облачном движке, минимальные системные требования.

Вопрос не правильно сформулирован.
Что ты понимаешь под "и с облачной защитой который"?
Не с облачной защитой, а с файрволом (Firewall) - СЕТЕВЫМ ЭКРАНОМ (брандмауэр)
Comodo Internet Security - Бесплатный, Firewall есть
Boss Мудрец (16833) 4 года назад
Только когда все настроишь, обязательно базы данных обнови. Эта прога огонь.
Иван Иванович Гуру (2795) 4 года назад
Бесполезно. Все крутые вредоносы (если они уже имеются на компе) он успешно пропустит. Они прописаны так глубоко в системе (и даже на уровне жёсткого диска или не дай боже bios-uefi) что просто так их не выловишь... Но чисто так, для очистки совести поставь Panda.