Правда ли что в смарфонах ломаются экраны и батарея а все остальное и 20 лет проработает ?

кирилл Просветленный (25143), закрыт 4 года назад
или контроллер может сломатся
Лучший ответ
Александр Мудрец (10512) 4 года назад
тебе мобилки хватит на 5 лет без проблем. если ронять не будешь его. экран хрупкая вещь )
Dima BaulinГуру (4926) 4 года назад
Как максимум на 3 года, если на андройде анроид после 1-2 лет уже лагает
Александр Мудрец (10512) ну значит с моим андроидом что то не так. 2 года полет великолепный. ни лага - ни бага)
Остальные ответы
Dima Baulin Гуру (4926) 4 года назад
че ты щас сказал? сломаться может ВСЕ
Door Mp Ученик (194) 4 года назад
Ну да! Но все равно за такой большой промежуток времени процессор и оперативная память, и внутренняя память могут знатно износиться.
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35017) 4 года назад
Все приложения гугла тоже растут в размерах и аппетитах, и размера озу и пзу становится так мало, что хочется выкинуть полностью исправный, но тупой смартфон