Через какое приложение или редактор накладывают такой текст?

Rain Man Ученик (135), закрыт 4 года назад
Через какое приложение или редактор накладывают такой текст? Кто знает? Подскажите. Срочно нужно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Высший разум (425879) 4 года назад
Абсолютно любой растровый графический редактор. Начиная с примитивного Paint, встроенного в Windows. Из более продвинутых бесплатных - Paint.Net, Gimp. Из коммерческих - Adobe Photoshop.
ALEX ALEX Оракул (58826) 4 года назад
любой графический редактор
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313294) 4 года назад
Совсем дурной? В обычном пайнте можно сделать.
ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Через любой.
А если конкретно по web-дизайну, то можно и через CSS-стили (прозрачность, цвет, тени и т. п. эффекты там есть)
вася гупкин Мудрец (18657) 4 года назад
Большинством бесплатных рисовалок
Сергей Чумаченко Мудрец (14671) 4 года назад
Пацан прикалывается, а Вы крик подняли.
Правильно, болото надо изредка вспенивать ...