Можно ли указать на али почтовое отделение не обслуживающее мой дом

den pankov Знаток (372), закрыт 4 года назад
Хочу заказать с али на проверенное почтовое отделение, не будет ли проблем с доставкой, если укажу отделение не обслуживающее мой дом
Лучший ответ
Svetlaya Просветленный (37831) 4 года назад
Какое укажешь - туда и пидет.
наталья ивановаИскусственный Интеллект (101261) 4 года назад
извещение затеряется, будет проблема
Svetlaya Просветленный (37831) Вполне возможно. Скорее отправят в твоё.
Остальные ответы
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195505) 4 года назад
Указать-то можно, но чужое отделение ваш дом не обслуживает, поэтому перешлют в ваше. А в другое разве что до востребования.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244164) 4 года назад
Тогда уж если так хочется указать необслуживающее то сразу указывайте главпочтамт всё быстрее будет чем рано или поздно Ваша посылка погуляв по разным отделениям всё-равно туда попадет