Если я живу в Армении, и у меня карта сбербанка, я смогу отправить деньги НА киви кошелек получателю из России?

Александр Иванов Ученик (51), закрыт 4 года назад
Если я живу в Армении, и у меня карта сбербанка, я смогу отправить деньги НА киви кошелек получателю из России?
Лучший ответ
Михаил Лейн Ученик (134) 4 года назад
Комиссия будет большая насколько знаю
Остальные ответы
Женя Васькин Мастер (1056) 4 года назад
Видимо такое направление обмена не популярно, на bestchange.ru можно обменять только через двойной обмен.