Кто-нибудь пробовал привирать, чтоб пригласили на собеседование?

/ Оракул (79802), закрыт 4 года назад
Например, приврать опыт работы, ссылки на чужое портфолио и т. д.
И чем это заканчивалось?) Получали ли рабочее место?

Пожалуйста, без демагогии: "Ой, да всё раскроется", "Да не получится, если ты тупой специалист" и т. п. Интересны ответы ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ ВОПРОСА, может кто пробовал так делать или есть такие знакомые.
Лучший ответ
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132282) 4 года назад
Врала, что бездетна, когда дети мелкие были.
Только так.
:))
Pedro SourceПросветленный (22337) 4 года назад
Я б быстро раскрыл твой паспорт - и посмотрел... сколько детей нарожала. *не смеши)
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132282) ?)) Вот так вы, нищеброды, все и попадаетесь! С чего это ты решил, что там мои дети вписаны? . А твой папашка, видать, детьми СВОЙ паспорт не марал? На жену всё сбросил? Или это маманя твоя алкашу-мужу даже ИМЕНА своих детей не доверила?
Остальные ответы
Фёдор Данилов Знаток (471) 4 года назад
Я буду пробовать, но только при крайней необходимости. Если вам нужно-модете и приврать, но так, чтобы потом оправдать ожидания.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192735) 4 года назад
Привирать - смысла нет, ложь легко раскрыть. А вот не все говорить - это метод
Амара Молния Просветленный (40151) 4 года назад
??? как? мне, допустим, 20 лет и я студентка, а я напишу, что мне 35 и что я главный маркетолог майкрософта?
/Оракул (79802) 4 года назад
Я написала как. Попросила без демагогии по делу отвечать.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Приходили ко мне такие кандидаты. Работу не получил, разумеется, ни один. Именно по той причине, которая вам не нравится - на собеседовании ложь раскрывалась. Обычно в течение первых нескольких минут разговора.
H-p AПросветленный (46828) 4 года назад
ну это не подготовленные, "с голой жопой", как я люблю называть
/Оракул (79802) 4 года назад
У вас слишком высокое самомнение, гражданин начальник)))