Согласны с Властимилом Петржелой? вн+

Василий Кузьмин Мудрец (16729), закрыт 4 года назад
— У меня нет никаких сомнений, что "Зенит" продолжит укреплять позиции в чемпионате России, — сказал "Известиям" Петржела. — Не думаю, что их до конца сезона кто-то сможет сдвинуть с первой строчки. У сине-бело-голубых отличный состав и невероятная поддержка болельщиков. На данный момент это клуб номер один в России.
Лучший ответ
оуСБГ Оракул (73216) 4 года назад
Не согласен! Мы ВСЕГДА номер один в России!
Остальные ответы
7575 Высший разум (112214) 4 года назад
Как тут не согласится .Конечно да .Раз такие люди говорят . У сине-бело-голубых отличный состав и невероятная поддержка болельщиков. На данный момент это клуб номер один в России.
Уралец Оракул (51058) 4 года назад
ну сейчас в ЧР с конкуренцией слабовато, парадокс, вроде уровень средних команд вырос за последние годы, плюс есть Краснодар, Ростов, цска, спартак, локомотив например, но даже все это меркнит