В каком случае при разводе суд может принять решение, что ребенок должен остаться с отцом?

Айнур Юнисов Ученик (100), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399909) 4 года назад
в любом - у родителей равные права и обязанности перед ребенком, все определяется жизненными обстоятельствами
Остальные ответы
Егор Ермолин Ученик (140) 4 года назад
100 % если у матери нету своего жилья или ненадледащие условия.
_ Искусственный Интеллект (764074) 4 года назад
когда мать лишена родительских прав или нет своего жилья, или оно в ненадлежащих условиях
Странник Искусственный Интеллект (322828) 4 года назад
Причин для такого решения много: всё зависит от жилищных условий родителей, возраста ребёнка и ещё многих показателей, включая мнение самого ребёнка...
жадыра баева Гуру (4765) 4 года назад
в случае если на момент суда ребенок проживает с отцом, посещает образовательные учреждения и имеет положительный акт обследования жилищных условий
Олеся Сергеевна Мастер (1566) 4 года назад
Много может быть причин. Если мать выпивает, если будет доказано, что ненадлежащим образом воспитывает, антисанитария дома. В общем, причины должны быть очень веские, чтобы отобрать ребенка у матери.
Вадим Искусственный Интеллект (387919) 4 года назад
ребенка старше 3 лет могут и с отцом оставить