Пробовали ли вы лягушачьи лапки ?

Vadim Hatsiola Знаток (490), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Over Close Профи (893) 4 года назад
Просыпаюсь в своем Мухосранске, и первым делом иду зажаривать лягушек!
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (313208) 4 года назад
И кто же их вам ловит на соседнем болоте. :о)
Over Close Профи (893) Мы у шрека осла арендуем, или Геральта из ривии. ПРавда второй им начинает соломинки в жопу вставлять. А так Ослу спасибо!
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313208) 4 года назад
Не встречал в продаже. Нутрию пробовал.
Даша Бойчук Знаток (474) 4 года назад
Говорят что на курицу похожи. Но в своей стране явно не стала бы есть
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30447) 4 года назад
денег на деликатесы нет, поэтому только тараканьи лапки пробовал, они бесплатно бегают по квартире
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 4 года назад
Да пробовал, по вкусу очень похожи на куриные
ViktorL Liakh Мудрец (15788) 4 года назад
У нас продают их в китайских магазинах замороженные. Брали на пробу, номально.
Stepford Wife Ученик (132) 4 года назад
Пробовали, да. Вкусно, но ничего особенного. Если вдруг необычного решите попробовать - лучше страус или косуля, отличное мягкое и сочное мясо.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220584) 4 года назад
пробовал очень дано, купил мелкие по случаю. 4 штуки. По незнанию я их пожарил. высохли как деревяшки ))
anaida Искусственный Интеллект (262193) 4 года назад
да.. в ресторации..
курицу напоминает..
marina astafieva Оракул (79479) 4 года назад
Пробовала, не в восторге но есть можно
Natalia Просветленный (48054) 4 года назад
Пробовала во Франции. Наша курица мне вкуснее заморских лягушек!
Селена Просветленный (25500) 4 года назад
Пробовала один раз, но не поняла вкуса. Это было "на картошке", уже наступили холода, поэтому на поле постоянно горел костёр. Подошли погреться, а преподаватель кусочек мяса жарит. Ну и дал нам попробовать. Нас человек 5 было. Вот и представьте: крохотный кусочек мяса на 5 человек, по несколько волоконцев досталось.
Вспомнила известный исторический анекдот:
На приёме у Александра III к нему подошёл французский посол и спросил:
- Ваше величество, скажите, а правда, что в России едят гречку?
- Да, а что?
- А у нас во Франции её только скотина ест.
Тогда Александр спросил:
- А правда, что во Франции едят лягушек?
- Да, а что?
- А у нас в России их даже скотина не ест
Роман Дмитров Ученик (130) 4 года назад
Да, на вкус чуть нежнее курицы. Но не в России пробовали.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646109) 4 года назад
В 90 ые годы покупали, жарили .вкусно но мяса мала .не выгодно это )