Напомните название аниме

denis degtyar Ученик (189), закрыт 4 года назад
Год назад забросил одно аниме, романтику. Много конкретики не скажу. Помню там было 3+ девушки с которыми он строил отношение по отдельности а именно каждые 6(примерно) серий было с конкретно одной девушкой отношения (возможно это было всё в виде альтернатив, или нелинейный сюжет, вряд ли там это был сюжет по порядку) Но точно помню, что там больше 12ти серий
Лучший ответ
Остальные ответы
Егор Григорьев Профи (846) 4 года назад
Можно чуть больше информации? По этой подходят примерно 70%
Jacob G. Искусственный Интеллект (261512) 4 года назад
Знаю лишь "Одному богу ведомый мир" - из более или менее серьезного. То есть есть сюжет, базирующийся на идее свиданий, но без гарема про с*ськи-п*ськи.
А если это обычный "комедийный" гаремник, да еще и с элементами этти, то гадать можно вечно. Например, "В другом мире со смартфоном" - герой откровенно взял всех девушек и превратил в гарем... Или "шедевральный" тайтл "Зачатие" - то же много разных девушек, но доходит все вплоть до рождения детей (это не хентай, если что).
rus Мыслитель (5285) 4 года назад
связанные небом подходит под описание. Только там 12 серий