В чем разница генератора 73а и 55а

serega andron Знаток (277), закрыт 4 года назад
Не могу разобраться в чем внешнее отличие генератора 55а и 73а. Гуглю фотки 73 полностью идентичны с 55 кроме наклейки на боковине. А кроме этой наклейки их как то ещё можно различить? Машина: классика
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (190476) 4 года назад
Отличие внутреннее, в силе тока (мощности).
serega andronЗнаток (277) 4 года назад
Я понимаю что они внутри разные.
Вопрос был есть ли снаружи отличия.
Остальные ответы
Артем Киселев Искусственный Интеллект (190101) 4 года назад
внешне может существенной разницы и не быть))
найди разницу, один генератор 140А, другой 270А
SISU Искусственный Интеллект (246218) 4 года назад
В количестве и качестве обмотки, а значит и силе тока! Даже при внешней схожести !
Шашка динамита тоже внешне похожа на шашку С-4, но у последней взрывная мощность в десятки раз сильнее !
Уловил логику ???
serega andronЗнаток (277) 4 года назад
Вы что все курили я не понимаю.
ВОПРОС СТОИТ В ТОМ ЧТО ЕСТЬ ИЛИ НЕТ ВНЕШНЕЕ РАЗЛИЧИЕ.
Я знаю что один другого мощнее, и внутренности у них разные. Перед тем как отвечать на мой вопрос загуглил хотя бы. Умник. У них обоих на задней крышке пишется 14в 55а. ВОПРОС: КАК МНЕ ВНЕШНЕ ОТЛИЧИТЬ 55а ОТ 73а?? Единственное что я увидел это наклейка у 73 на боковине, КАК ЕЩЁ ОБЪЯСНИТЬ Я НЕ ПОНИМАЮ? Уловил вопрос?