Я че то запутался уже...

Николай Клюковский Ученик (95), закрыт 4 года назад
Доброе время суток!
Подскажите, вот у меня есть категория В на легковой автомобиль, 8+1
и масса не выше 3,5 тонны
а вот если взять к примеру
Китайский грузовик общей массой 3,5 тонны, и переделать его под тягач, и к нему прицеп
То нужно ли сдавать на С и Е, или Будет достаточно В и Е
Заранее спасибо
Лучший ответ
Аврора Просветленный (28810) 4 года назад
На все грузовики С обязательно.
Артем КиселевИскусственный Интеллект (188722) 4 года назад
да ладно))) и на Портера С надо?))
Аврора Просветленный (28810) На все, что от 3,5 тонн. На хаммер, например.
Остальные ответы
クマのプーさん Мудрец (12031) 4 года назад
Только если после переделки он встанет на регистрацию как автомобиль класса В
А без переоформления на первой же проверке грузовичков на дороге будет пенальти проблито.
Aramir7 Мудрец (18193) 4 года назад
Тут все просто без категории С ты Е не получишь курс подготовки на С идёт и на Е с добавлением 30 вопросов отдельно для категории е сввязаных с правильным расположением груза итд
Колян Василичъ Мастер (1588) 4 года назад
Если прицеп не больше 750 кг но В сойдет
Лор Ианов Гуру (3379) 4 года назад
Детский лепет. Учи ПДД.
"переделать его под тягач, и к нему прицеп" - ХаХаХаХаХа.