Подскажите название фильма пожалуйста

Алексей Дзюбан Профи (566), закрыт 4 года назад
Фильм ужасов вроде высшел уже позже 2000го года. Там по сюжету инопланетянин "молюск" (его вроде так называли) на парковке ночью залазит под капот машин и управляет ими, машины буд-то оживают (что-то на подобии монстр-траки недавнего но там пришелец добрый а в искомом фильме злой). И в конце фильма этого пришельца убили скинув вроде в пустую шахту лифта когда он был "в машине". Заранее спасибо)
Лучший ответ
*Эзра* Мыслитель (9866) 4 года назад
есть фильм по Стивену Кингу "Максимальное ускорение", там машины будто оживают и пытаются убить людей. чем-то на ваше описание похоже, но в них не было моллюсков, просто некая сила в них вселилась
https://kino.mail.ru/cinema/movies/722678_maksimalnoe_uskorenie/