Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Урология, как поступить в данной ситуации

Klark Tenontev Ученик (199), на голосовании 4 года назад
Подскажите пожалуйста, занимаюсь с девушкой оральным сексом периодически, друг другу не изменяем, у меня начались боли после мочеиспускания. Что это может быть? как я понимаю это не секс инфекции типа уреаплазмоза, микоплазмоза и тд. Получается это возможно кишечные инфекции? Герпес-думаю что нет, так как не имеется никаких высыпаний и язв, Только боль и немного неприятный запах. Какие анализы мне сдать? Обязательно ли обращаться для этого к Урологу? Есть бесплатный уролог, но у них просто нету оборудования, для сдачи анализов. А для сдачи анализов я записался к платному... Стоит ли того? (цены не маленькие)
Голосование за лучший ответ
Полтортика Мудрец (16966) 4 года назад
а что так нельзя ли? сперва спросить у бесплатного, какие анализы в теории надо сдавать? он тебе скажет. а потом сдашь анализы платно и платно их пусть тебе платно расшифровывают. ну или возвращайся к бесплатнику.
Klark TenontevУченик (199) 4 года назад
Бесплатный уролог очень странный оказался... Он наверное недочка. Утверждал что у мужчин не бывает кишечных инфекций в уретре, хотя интернет кишит другой информацией.
Полтортика Мудрец (16966) это он говорил, что в норме не бывает. но это ж не значит, что не может оказаться после определенных обстоятельств. на зубах тоже много всякой бяки. я вот тоже не поняла, почему после орала ты думаешь на кишечную инфекцию, а не, например, молочницу. это более вероятно. может быть простой цистит.
Андрей Баленсиага Профи (770) 4 года назад
Ну естественно стоит обратиться, чтобы тебя не беспокоило всегда будет спокойнее если посмотрит специалист, денег не жалей, у тебя и так есть секс, уже круто
Артем Юдин Оракул (55325) 4 года назад
В квд иди бесплатно если в городе прописан своем
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Нужно обратиться к врачу. Не факт, что к урологу. Не тяни
кот Агат Искусственный Интеллект (343479) 4 года назад
Может даже цистит. Анализы мочи надо срочно сделать.
Синий трахтор Мастер (1058) 4 года назад
удалить 2 ребра, проверить наглядно на себе!! не тяни!
ДоХтор Хаус Оракул (85424) 4 года назад
Лучше к венерологу провериться!
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128820) 4 года назад
какие проблемы? подцепил скрытую инфекцию. Сдаёшь на скрытые инфекции у венеролога и лечишь.
Максим Соболев Знаток (436) 4 года назад
Я очень надеюсь что у тебя все хорошо, но будет наверняка лучше обратится к урологу. Если цены совсем кусаются, можно попробовать найти клинику чуть-чуть дешевле.
Роззи Мастер (1476) 4 года назад
Конечно, надо обратиться к урологу как минимум сдать анализ мочи. Не тяни, если это инфекция то может пойти выше к почкам.
Ирина С. Мыслитель (7864) 4 года назад
Сдайте анализы в кожвен диспансере на наличие инфекции, надо определить причину, возможно уреаплазма, микоплазма - мочеполовые инфекции...
1) боль, частый позыв в туалет - инфекция в мочевом пузыре - надо сдать анализы на инфекции в кожвен диспансере::
- уреаплазма, хламидиоз, микоплазма, цистит (скрытые инфекции),
- общий мазок (трихомонады, гонорея, гарднереллез, лептотрикс, дрож. грибы)
- надо сдать все анализы-мазки и анализ крови на RW и ВИЧ.
2) если обнаружат цистит (таблетки или уколы), уреаплазма (уколы), микоплазма (уколы), хламидиоз (уколы), гарднереллез (таблетки или уколы).
3) если инфекции нет, возможно переохлаждение - цистит (мочевой пузырь болит) - таблетки или уколы. Прогревание организма.
volkspb Оракул (59857) 4 года назад
Трепачёкс однако похоже )))
Светлана Зимина Ученик (147) 4 года назад
Оральный секс и кишечная инфекция.... вы что ли из попки в рот даёте?