sin (x+4п) + sun(x-6п) =корень из 3

Ксю Профи (550), закрыт 4 года назад
Объясните пожалуйста как делать! Знаю что там получится 2sinx=корень из 3. НО ПОЧЕМУ? КУда девается 4п и 6п???? СРОЧНО!!!!
Лучший ответ
Полина Литвиненко Ученик (219) 4 года назад
Скачай Photomath

И забей в него это уравнение, только не пеши = корень из 3

Иначе он не выдаст тебе решения )))
АСВысший разум (145733) 4 года назад
ЫШО АДЫН Мирофаний. Для справки использование моб тлф. на уроках может закончится отчислением.
Полина Литвиненко Ученик (219) Там хотябы можно понять как это решать вообще А потом просто аналогично решать другие задания ) * Какие все нервные здесь
Остальные ответы
Александр Ильин Просветленный (30387) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/67541929.
7 и 8 лет назад был задан точно такой вопрос.
КсюПрофи (550) 4 года назад
Я объяснила, что не понимаю куда деваются 4п и 6п. ПОЧЕМУ ОНИ СОКРАЩАЮТСЯ
Александр Ильин Просветленный (30387) Синус функция периодическая с периодом 2π, поэтому всё что кратно 2π можно отбросить.