если фотать на пленку зенит ЕТ гелиос 44, потом сканировать фото, то можно выделиться в соц. сетях необычными фото?

Василий Яковлев Просветленный (33008), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197300) 4 года назад
можно, но лучше Bronica или Mamiya. Или на худой конец Киев-88TTL.
Владимир ЯценкоПросветленный (30201) 4 года назад
А есть клиенты? У меня 2 киев 60 TTL. валяется.
black_climber Искусственный Интеллект (197300) ...да я к тому что вот так как внизу снимется - будет круче чем с Зенитом ))) А вообще - хз, к нам тут ходит девочка-фотограф с Броникой, нюшки снимает ч/б 6х7
BERDYSH Искусственный Интеллект (111772) 4 года назад
А вот зачем такой геморрой снимать на плёнку и переводить в цифру??? Если можно сразу на цифровой снимать! (И что за необычные фото вы предполагаете получить ???).
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799177) 4 года назад
... гелиос-44 - Волшебный объектив. можно это волшебство усилить, сначала сняв через него на пленку, потом напечатав отпечаток, и пересняв его ещё раз Гелиосом на пленку, а уж потом оцифровывать.
И тебя заметят не только любители фотографии, но и психологи..
Ядвига НиппельбаумМудрец (11997) 4 года назад
Психиатры видимо...
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799177) ..и они - тоже.
Klim Искусственный Интеллект (266197) 4 года назад
вряд ли.. проще фильтр наложить
Y.Nine Искусственный Интеллект (177251) 4 года назад
Нет. Выделится среди кучи гуано-фоток можно делая хорошие фото, как не имеет значения. Но это значительно сложнее, чем купить Зенит и снимать на плёнку.
Ελενη Искусственный Интеллект (181987) 4 года назад
Только, если фото будут необычными. Обычных фото у всех тысячи и миллионы.
♢_♢ Просветленный (36766) 4 года назад
Если фотать, то не поможет никакая камера. Нужно фотографировать, причем умеючи, и тут тоже не так уж и важно, какая будет камера, умеющий хорошо фотографировать, кому есть что показать, выделится с любой.
Tatiana Marzipanova Мудрец (18040) 4 года назад
Нет. Будут просто сканы фоток, как будто они были сделаны в детстве.
Владимир Яценко Просветленный (30201) 4 года назад
Можно. Дерьмом высшего покроя. Хуже объектива чем Гелиос 44 я не знаю.
КотЭОракул (95166) 4 года назад
а я знаю - никон 18-105
Владимир Яценко Просветленный (30201) и чем он хуже?
ΦωτογράφοςПросветленный (33596) 4 года назад
индустар :-)
Владимир Яценко Просветленный (30201) согласен