Получение водительского удостоверения

- Ученик (151), закрыт 4 года назад
После того как сфотографируют на права показывают ли фото (нравится оно мне не нравится спрашивают) или сразу первое фото оставляют?
Лучший ответ
Остальные ответы
SkyPrince Оракул (70489) 4 года назад
Первое оставляют. Делать име нечего еще бусплатно тебя переделывать. У меня вообще убогое, темное, ужасное, еще и с тенью.
krya kryaМыслитель (9665) 4 года назад
да там заемученные литехи сидят, им на все фиолетово
SISU Искусственный Интеллект (245297) 4 года назад
Фото обрабатывает до оптимальных параметров специальная программа и сразу впечатывает в права !
13579 02468 Оракул (88033) 4 года назад
Когда я получал ВУ в ГАИ в первый раз, ничего не показывали. Сфоткали, выгнали, вызвали, выдали.
Когда я менял ВУ через МФЦ, то фоткали в МФЦ. Там показали и спросили. Но я не девочка, и меня с первого дубля всё устроило. )) Морда моя - значит всё ОК.
mina Оракул (51530) 4 года назад
Показали, спросили, нравится или нет. Несложно заново сделать фото.
Барыгин-Амурский. Оракул (66225) 4 года назад
Не спрашивают и оставляют, а если не нравится - посылают.)))