Мне нужно ваше мнение, видение со стороны или просто советы, но прошу не осуждайте, итак дурно...

123 Мыслитель (5366), закрыт 4 года назад
Знаете, мне необходимо избавиться от одного человека, он застрял в моём сердце и голове, дело середчное. то, что я испытываю к нему неправильно, это запретное, но забыть его не могу. Каждый раз видя его мне досадно, ибо я понимаю, что быть вместе мы никогда не сможем, что такого вообще никак не может быть, что это просто нереально! Но вижу его и сердце ноет от любви и параллельно от грусти, он тоже что-то испытывает, но то, что между нами это разные вещи и в силу возрастов наших возникло по- разному. Как мне забыть его? как игнорировать? видя его поведение мне кажется, что можно ещё немного насладиться его видом и этой взаимностью, но потом я понимаю, что я опять упала в колодец и там застряла в своих чувствах, становится вновь сложнее и даже больнее. Оставлять на самотёк нельзя, это как то не так ...И вообще, в первую очередь это не приведет ни к чему хорошему его, ну и меня естественно. как мне быть? ведь не видеть я его не могу, дела происходит по работе- то, но и специально избегать тоже не хочется, ой не знаю ...
Дополнен 4 года назад
Напишите развернуто, или не пишите ничего, прошу
Лучший ответ
Просто Юра Искусственный Интеллект (257120) 4 года назад
Большинство вас осудит, вы этого боитесь? А то что всю жизнь потом будете жалеть, не боитесь? А из головы вы все равно его не выкините.
123Мыслитель (5366) 4 года назад
Если осознаю что я ему не нужна, смогу выкинуть, а так....
Просто Юра Искусственный Интеллект (257120) Просто любите... и не терзайтесь. Всё в жизни может быть. И перестаньте строить негативные планы, что ничего не получится.)
Остальные ответы
{ +++ } Оракул (62498) 4 года назад
А насколько вы старше - лет на 15?
123Мыслитель (5366) 4 года назад
Почему вы это спросили? Как узнали? Нет, меньше
{ +++ } Оракул (62498) А на сколько? 13?
Тетя МотяОракул (75696) 4 года назад
Вы ее со мной не путаете?)))
{ +++ } Оракул (62498) Нет.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402666) 4 года назад
1. перестать видеться вообще. вообще любое общение прекратить.. вплоть до смены работы
2. если не кардинальные меры - ждать, пока само рассосется...
3. кардинально ( медикаментозно) - вроде как галоперидол помогает. Но постоянно пить его не стоит. только если уж совсем тоска.
4. п. с. надеятся, что поможет. у некоторых по нескольку лет не проходит...
123Мыслитель (5366) 4 года назад
Ой, работу терять из-за этого,,,,
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402666) поверь, мне не хочется на весь интернет про себя говорить, но я в теме более чем кто-то другой.. Ломка как от наркоты... были моменты, хотелось руки на себя наложить... поэтому просто поверь моему опыту... я тебе очень сочувствую, так как сам был в этой шкуре и зря не пишу..
QuBo Оракул (69693) 4 года назад
Ну, вообще-то это пройдёт и само.

Надо устраивать показательные скандалы, основанные на мелочных придирках.
123Мыслитель (5366) 4 года назад
Нет, не помогает. энергетически чувствую, что он понимает меня, что я хочу этим сделать
Тетя Мотя Оракул (75696) 4 года назад
У меня такая же беда!.. Точь в точь))
123Мыслитель (5366) 4 года назад
:((( плохо
Тетя Мотя Оракул (75696) Не то слово!..
petruche Мудрец (17904) 4 года назад
Если вы старше его на много знайте любовь не любовь мужик всегда найдет молодую я вас понимаю хочется любви ласки так берите свое и держите подальше от своего сердца
123Мыслитель (5366) 4 года назад
Я не мужик.
123Мыслитель (5366) 4 года назад
Он не мужик тоже, он ещё подросток
Savanna Ученик (103) 4 года назад
Была в подобной ситуации и мне очень помогла Надежда..
Источник: vk.com/magiya666
kuleoma-eka Просветленный (49059) 4 года назад
Если есть влечение сердечное к человеку старше себя и намного! то, вам следует понять, что не он в вас влюблён, а пока только вы! нас мужчины выбирают по аромату, это цинично, но это так! и пока у него есть супружеский источник того, чем мы в супружестве их обязаны содержать, он будет с ним рядом! Даже если у его супруги нет к нему плотской влюблённости. а если этот источник идеален, и он, заботится о том, чтобы он всегда ему был и обилен и доступен, то у вас шансов на него просто нет! Нет шансов в интимном плане быть источником и содержать его как супруга длительное время! На гостевые отношения вы не согласитесь.!? Вам необходим он рядом! - Так!? Любите вы его за Мудрость, за ту которую он проявляет к своей законной супруге! И вам как многим женщинам того же хочется..! В вашем случае, впрочем как и в моём, я стала источником для него но временным для реализации своих некоторых желанностей, но открывшись я не встретила плотскую зависимость, взаимность есть, но просто по человечески и они мне с супругой вот всё это, что я вам пишу, - доносили..! Сейчас, все живы и здоровы, они рядом.!, я не одна, но так же в девках! Он любит супругу и она ему идеальнее.! тут надо и его чувства уважать! - Любите..!, а что необходимо, можно реализовать с тем, кто будет влюблён в вас! но, мне пришлось ставить условия, что можете творить и вы.! Если что пишите! - Екатерина! !
Источник: monika-tonika@mail.ru