Ищу конкретную книгу о тренировках/как правильно качаться или что-то вроде

Надежда Платонова Мастер (1254), закрыт 4 года назад
Наткнулась несколько лет назад случайно, когда искала статьи о людях, спящих 3-4 часа в сутки. Поисковик выдал ссылку на книгу. Я потом удивилась и перепроверила, сайт каким-то странным показался, уже не помню чем. Автор мужчина, сама книга кажется о том как качаться, тренировках и прочем. Вроде бы там о каком-то конкретном спорте/единоборстве, совсем не запомнила. Но на странице куда вывела ссылка, он писал что можно спать циклами по полтора часа и всего в сутки по 3-6 часов, и что бывает скучно из-за кучи свободного времени. Ещё, когда упоминал о мотивации, писал что начал учить английский просто читая книгу на английском со словарем.
Лучший ответ
miuri gant Мастер (1018) 4 года назад
фигасе - литература! классическая видать!