Просмотры стрима на YouTube засчитываются в общую статистику просмотров на канале?

Александр Мастер (1057), закрыт 3 года назад
Просмотры стрима на YouTube засчитываются в общую статистику просмотров на канале? Иногда бывает, что онлайн смотрит 100-200 человек. Но после завершения трансляции количество просмотров у ролика 2-3 тысячи. Как засчитываются просмотры стрима? По уникальным посетителям или если 1 человек заходит несколько раз, то это несколько просмотров?
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428250) 4 года назад
Это один из самых сложных вопросов во всемирной сети. Я не шучу. Алгоритмы YouTube не только очень сложны, но и очень часто меняются.
Есть три распространенных ответа на этот вопрос, но до того, как вы их прочтете, алгоритмы могут опять поменяться и они станут неверными.
Первый ответ гласит, что видео нужно смотреть 20-30 секунд. Второй - что на самом деле просмотр видео засчитывается, как только вы начали его смотреть. Ну и наконец, третий - для засчитывания просмотра нужно посмотреть 40% хронометража ролика.
Остальные ответы
Федор Вертеев Просветленный (20930) 4 года назад
По уникальным посетителям
ЭдИк ЛитвиновУченик (236) 4 года назад
интересно сколько людей (Ютуберов дранх) усело разбогатеть или подняться?
Юрий Азаров Ученик (85) 4 года назад
если не ошибаюсь то нет