Как открывать диалоги Авито на ПК в любом браузере в отдельной вкладке или окне, получается только зайти в в диалог

Юра Профи (536), закрыт 4 года назад
avito.ru/profile/messenger
Вот ссылка, как открывать в Авито-сообщения диалоги на ПК в отдельной вкладке или окне в любом браузере? Там можно только нажать на диалог и зайти в диалог, а много диалогов не получается открыть во вкладках или в отдельных окнах. Мобильная версия сайта тоже не помогает. Раньше можно было... Только не пишите мне коды, команды программирования, я в них не разбираюсь ( Может есть специальный браузер, расширение, программка какая нибудь?
Лучший ответ
Py TOn Ученик (129) 4 года назад
наведитесь на диалог нажмите на колесико мыши (не прокручивая) либо нажмите правой кнопкой мыши и открыть в новой вкладке. окне
Py TOnУченик (129) 4 года назад
дадите монетку?
ЮраПрофи (536) 4 года назад
так сейчас работает. Раньше не работало, в Авито самом произошли на удивление в лучшую сторону
Остальные ответы
vova sherbakov Знаток (384) 4 года назад
Чтобы ответить на вопрос о том как правильно использовать этот метод нужно знать что он имеет в виду и на вкус и цвет как и его состав в нем есть все и на рынке и во всех странах мира в частности и на западе