Несмотря, что вы хороший человек, вас некоторые воспринимают как лишнего, ненужного - что это значит в широком смысле?

Mail Boy Ученик (27), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
У них уже хватает друзей?
Лучший ответ
i Оракул (88311) 4 года назад
Это значит, что ты их энергетически не заряжаешь, они стараются стряхнуть с себя эту ношу.
Остальные ответы
Архиасинквазигиперпсевдоантимаг Оракул (51494) 4 года назад
Меня не воспринимают так. Скорее, наоборот. Конечно, были такие случаи, иногда, но не продолжительные.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804655) 4 года назад
Не знаю насчет "ширины смысла". Но воспринимают только того, кого ХОТЯТ воспринимать. Каждый человек руководствуется СВОИМ настроением и своими иллюзиями. Я не обязан с ними совпадать каждый раз. Не принимают - не надо, я других найду :-)
` ` Мыслитель (9221) 4 года назад
Посадите весной дерево !
Артем Мастер (1154) 4 года назад
Забей, невозможно нравиться всем, да и мораль у всех своя!
Натали Ес Мудрец (11631) 4 года назад
я их не знаю, очевидно, что они мне самой не нужны
Птичка Белая Просветленный (30122) 4 года назад
а я привыкла быть белой (вороной) . и мне только лучше, от того что люди проходят мимо. значит я не потрачу свои силы зря, на тех кто останется.
Просто Юра Искусственный Интеллект (248788) 4 года назад
Друг это тот с кем можно выпить и побазарить... лучше ещё чтоб с деньгами и положением в обществе.

Вот это друг.

А если не бухаешь, политикой не интересуешься, веса в обществе нет... то ты нахрен никому не нужен. Печалька)))
Zvezdo4ёrt Мудрец (17888) 4 года назад
Это субъективная оценка, подверженная изменению с течением времени и сменой обстоятельств...
Воображаемый друг Искусственный Интеллект (146182) 4 года назад
Им - хватает друзей. А вам нужно менять круг общения, в текущий вы не вписываетесь.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2484749) 4 года назад
У всех есть недоброжелатели.
Катерина Мастер (1444) 4 года назад
у меня есть характерная особенность -я одиночка и не люблю толпу
поэтому не знаю тех кто не знает меня
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100156) 4 года назад
это занудство и неуверенность в себе - таких не любят и это видно за версту
Джон Дед Искусственный Интеллект (575215) 4 года назад
нет это граница их самообразованности об этом пищит..
Михаил Кондаков Просветленный (35600) 4 года назад
Презираю мнение нечестивой толпы.