разница матиз 3го поколения

Мики Бегалиевич Ученик (72), закрыт 4 года назад
всем доброго дня, купил себе матиз 3го поколения, 2008 года. пригнана из прибалтики, на машине написано shevrolet matiz. теперь к вопросу, в чем же разница та же матиз 3 прибалтики, кореи и узбекистана? хочу узнать разницу в качествах сборок, и другие отличия, спасибо заранее всем.
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (108871) 4 года назад
у родственницы был вроде 2008 узбекский и он никакой не шеврале. ну если его тож узбеки собирают, то небось разница в фонарях, и в этом названии, - типа шеврале
http://avto-flot.ru/sravnenie/chevrolet-matiz-daewoo-matiz.html
Остальные ответы
Dr.Burns Оракул (63945) 4 года назад
из плюшек возможен фильтр салона как у спарка а так одно и тоже