Реально ли заштопать такую дыру в кармане?

Ня Та Ученик (231), закрыт 4 года назад
В школе порвали карман на пальто, очень дорогая для меня вещь, можно ли как-нибудь заштопать? Такие дыры вообще реально зашить? Помогите советом (
Лучший ответ
Елена Харчевникова Просветленный (45530) 4 года назад
Можно! Но не зашить, а аппликацию сделать, вышивку или еще что-то придумать. В ателье унесите.
Остальные ответы
®™ Искусственный Интеллект (111524) 4 года назад
Практика показывает, -дыры в карманах самые трудноликвидируемые... (