Fallout как использовать vats

mX Знаток (312), закрыт 4 года назад
Как использовать vats в Fallout 1?
Лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200719) 4 года назад
Но это все относиться к фалауту 3 или 4, а к 1 или 2 нет! А в 1 и 2, нужно просто знать этот перк и выставлять на оружие!
mXЗнаток (312) 4 года назад
Нажимаю на оружие правой мышкой, и появляется круг (а vats это или нет не важно, главное что полезная штука). Уже перебил ханов.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200719) скрытность и песочный человек, тоже классно диких гулей резать в тунелях, а если взять каннибализм, то Fallout 3, можно стать частью семьи - тебе подарят особый армейский нож!
Остальные ответы
Дима Ученик (81) 4 года назад
Фол 3 V по умолчанию
я ставлю на Q
1й Фол на Enter или атомат при встрече
Эдуард ОсиповИскусственный Интеллект (200719) 4 года назад
Но это все относиться к фалауту 3 или 4, а к 1 или 2 нет!
ДимаУченик (81) 4 года назад
Я уже дополнила
Саша Белов Просветленный (22782) 4 года назад
Входишь в бой, на очки действия выбираешь собственно говоря свои действия. Использовать определенное оружие на конкретную часть тела, перезарядить оружие, использовать лекарство или пройти какое-то расстояние, чего там непонятного?