Что мужчина чувствует к девушке, возможно ли серьезные отношения?

Алина Камалина Ученик (14), закрыт 4 года назад
Александр 03.11.
Елена 16.02.1985
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485950) 4 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Болезнь

Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.

С этим не расставайтесь

Печаль

Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.

Это то, что Вы приобретете:

Верность

Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.

Как окружение влияет на Вас:

Вдовец

Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Встреча

Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.

Что начнется с новолунием:

Вдова

Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.

Итог - фортунка:

Желание

Тоска по любимому человеку. Тоска по любви. Желание вступить в отношения.
Остальные ответы
Полина Таро Знаток (311) 4 года назад
Тяжеловатая у вас ситуация. Трудная жизнь у каждого из вас. У него так вообще ужас, в себе человек, недавно перенёс тяжёлый период, весь в иллюзиях, пьёт, ведёт себя отрешенно. Могу сделать подробный расклад. Не дорого.
Алина КамалинаУченик (14) 4 года назад
он не пьет уже 20 лет
Полина Таро Знаток (311) Да? А препараты не принимает? Антидепрессанты, успокоительные, снотворное?
Королева Жезлов Гуру (4636) 4 года назад
Нет у него никаких чувств. Мужчина в иллюзиях, в страхах. Перспектив не вижу.
Артём ТарасенкоМастер (1069) 4 года назад
Чо за илюзии трактуй