Dishonored 2. Как можно поменять настройки графики, не заходя в игру? В архивах игры. Всё перерыскал.

Ильяс Саттаркулов Профи (691), закрыт 4 года назад
В первой части находил конфиг-консоль, в этой не могу ничего найти.
Дополнен 4 года назад
Есть только dishonored2config.cfg, где находятся кнопки управления и разрешение. Ставлю нужное разрешение, все равно при запуске игры ничего не делает.
Лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (199866) 4 года назад
он в профиле
Ильяс СаттаркуловПрофи (691) 4 года назад
Где? В каком профиле?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (199866) Но его нет, пока в игру не зайдешь Путь где лежат сохранения Dishonored 2 C:\Users\[имя_пользователя] \Saved Games\Arkane Studios\dishonored2\base\savegame Я на работе, такого профиля у меня нет
Остальные ответы
SCHOKK Мыслитель (7860) 4 года назад
Он тоже есть в папке с игрой, просто на форумах посмотри как он называется.
Но он там точно есть!!
Ильяс СаттаркуловПрофи (691) 4 года назад
Есть только dishonored2config.cfg, где находятся кнопки управления и разрешение. Ставлю нужное разрешение, все равно при запуске игры ничего не делает.