Как Вы считаете, какая самая большая польза от этого проекта? Именно польза!

Птичка Белая Просветленный (30122), закрыт 4 года назад
" Честно говоря, только отвечая на этот вопрос, моё подсознание выдало такой ответ. В жизни я не ловила себя на таких мыслях... Никогда) Может, самая большая польза вопросов в том, что мы отвечаем и людям, и себе... "
Лучший ответ
Тот, кто в танке Гуру (4804) 4 года назад
Согласен с вами, уже сами сказали) Ещё тут можно (иногда) получить поддержку, или мнение/совет насчёт чего-нибудь, чего бывает так не хватает. Мне лично приятно помочь кому-то если могу. Каждый что-то здесь находит)
Остальные ответы
Рамфоринх Sordes Pilosus Просветленный (22401) 4 года назад
а еще можно птичек за фост дергать.
*дернул птицу за фост*
Марина Киса Просветленный (39740) 4 года назад
то что задаемся вопросами. развиваем мозг. ..наверно
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323866) 4 года назад
Убийство свободного времени
ДаздрапермаГуру (2889) 4 года назад
Не только убийство, иногда очень даже и полезно)
TTTuTTT Оракул (59093) 4 года назад
Выговаривается и дальше не несут
Ева Просветленный (39066) 4 года назад
эмоциональная разгрузка... очень эффектно!!!
Воображаемый друг Искусственный Интеллект (146196) 4 года назад
Да, пожалуй. Смысл проекта - общение в формате обмена мнениями, а вот пользу каждый уж выносит из него сам.
Денис Знаток (383) 4 года назад
да просто общение с приятными людьми, лично для меня так.
PUMA Искусственный Интеллект (179323) 4 года назад
нет ваша версия ложная, он объединяет не объединимые объекты и учит их самореализации))
Татьяна Татьяна Гуру (4367) 4 года назад
Я тут просто хохочу и развлекаюсь. Проект всерьёз не воспринимаю .
Вадим Иванов Оракул (86373) 4 года назад
перепись дебилов и троллей
ДаздрапермаГуру (2889) 4 года назад
вы первое или второе?)
Вадим Иванов Оракул (86373) я тролль, неужели не видно? понаберут дебилов по объявлению...
Ходжа Гений (99491) 4 года назад
Мы никогда не считали этот проект серьезным. Это такой же подарок скучающим пенсионерам как и дачи, которые в своё время дали народу для повышения их сельскохозяйственного уровня. Здесь можно отдохнуть, улыбнуться, посмеяться, обидеться, подружиться. Сам себе Режиссер, однако...
Анатолий ПокуминГений (68202) 4 года назад
В силу недостаточной компетенции, всегда находятся желающие принизить значимость хорошего начинания. На собственные идеи созидательных возможностей не находится. Но что удивительно, не представляя своим присутствием никакого интереса для участников проекта, остаются в нём.
Даздраперма Гуру (2889) Ну не представляю я интереса для участников проекта, а остаться хочется) И что мне делать? Что посоветуете, Анатолий?
❤️ Оракул (96765) 4 года назад
Ох, это точно... отпользовать тут пытаются КАПИТАЛЬНО
Варвара Танина Мудрец (10257) 4 года назад
время убивает лучше любой игры
Jamaika Оракул (84749) 4 года назад
Эмоциональная разгрузка