Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

готовлюсь стать космическим туристом! что брать с собой?

УГОЛЕГ Искусственный Интеллект (123392), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Азаров Мыслитель (5822) 17 лет назад
Меня ненадо!!! Давай лучше я тебя возьму!
В. Мыслитель (9572) 17 лет назад
Ну, припасы там всякие: тушёнку, одежонку, водовку в тюбиках!
Svetlana Оракул (92549) 17 лет назад
Туалетную бумажку, обязательно!
Олег Фатеев Искусственный Интеллект (157333) 17 лет назад
Постельное и нижнее бельё, а вдруг там внеземной интересный разум.
Dima Shampansckiy Просветленный (36976) 17 лет назад
Конечно шампусь!!! С гуманоидами за встречу... ну и презервативы вдруг они привлекательные, как Я!
Сергей Мыслитель (6283) 17 лет назад
Ракету, на которой полетиш.
Степанов Иван Ученик (208) 17 лет назад
Туалетную бумагу. При надобности даже еда в тюбиках отдыхает!И вазилин...Тоже очень нужная вещь...
Пользователь удален Профи (856) 17 лет назад
щетку зубную и пасту))))))))ну и коньячок 10 летней выдержки=))
Ashaman Гуру (3907) 17 лет назад
Возьми фотку Памеллы и через неделю у тебя будет и одежонка и водовка и тушёнка в тюбиках ,,
OPTImistka Мастер (1756) 17 лет назад
Да пихай всего побольше в чемодан, ни в чём себе не отказывай. не бойся, что он получится тяжёлым - там всё равно невесомость ..
mmm Просветленный (26295) 17 лет назад
Возьми меня я тоже хочу.
миха шел Гуру (2820) 17 лет назад
туалетную бумагу-пригодится!
Тихонова Екатерина Гуру (3469) 17 лет назад
безалкоголькое пиво в тюбиках и резиновую бабу...да естественно вазелин...вдруг резина надоест ..а ты ж не один поедишь все таки???
oleg islentev Мудрец (11729) 17 лет назад
..главное не забудь взять обратный билет...
Пользователь удален Гений (61900) 17 лет назад
Главное - бантик не забудь...
Источник: ust45