Как печь хлеб ?

Patrick Star Мастер (1399), закрыт 4 года назад
Из чугуна у меня только сковорода, и то без крышки. Можно ли как то испечь ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 4 года назад
можно и без формы, ставишь опару потом формируешь хлеб или круглый или батоном и пеки час
OlivaИскусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Пеку уже года два, за час мои батоны сгорят в головешку.
25 - 30 минут пеку.
vicior Мыслитель (5306) 4 года назад
если вам всё ровно его форма то можеш и на газету ставитть
БатЯ Мастер (1497) 4 года назад
Испечь попробуйте пирог, почти как хлеб.

Взбить яйца с сахаром, добавить просеянную муку, соду гашеную уксусом, корицу, ванилин. Взбить, тесто должно быть как сметана. Вылить в форму и выпекать при температуре 170-180 градусов минут 40. при желании можно выложить в форму порезанные дольками яблоки и на них вылить тесто. Остудить готовый пирог, сверху посыпать сахарной пудрой.
Наталья Север Мудрец (12466) 4 года назад
а чугун то зачем!
главное тесто
пеки в любой форме для выпечки
уроки бедности не прошли зря
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Нужна духовка и противень. Батоны прекрасно испечёте.