какие романы Э.Лимонова вы читали?какие понравились -из ранних и поздних?

Пользователь удален Мудрец (11979), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
нет, нет, "голубое сало" - это не Лимонов! хотя это тоже оень известная книга! :))
Дополнен 17 лет назад
Сергей Переверзев - спасибо за любезное приглашение :))
дело не в "ненормативной лексике", я готовлю презентацию для своих берлинских коллег по современной русской литературе, и Лимонову, в частности.
поэтому мне интересно отношение к нему в россии :))
я сама хорошо знаю романы Лимонова, и ранние, и поздние :)
Лучший ответ
lektor Мастер (1346) 17 лет назад
"Моя политическая биография" и парочку художественных,выходивших в сборнике с др. авторами
Хотелось бы где-нибудъ достать "Дисциплинарный санаторий"
Лично мне понравился его стиль нового реализма.
Остальные ответы
Beladona Мастер (2422) 17 лет назад
читала "голубое сало" на первом курсе университета сто лет назад, и то не уверена он ли его написал :) понравились отдельные высказывания и безумная фантазия, я тогда вообще всеядная в плане книг была..
Ольга Мудрец (10411) 17 лет назад
"Это я - Эдичка", пожалуй самый лучший, интересны с точки зрения познавательной рассказы американской серии, а вообще советую найти и почитать книгу его бывшей супруги Елены Щаповой, ныне графини Карли "Это я - Елена"
Сергей Переверзев Мыслитель (5432) 17 лет назад
Почитай "Оскар"- обоссышься, а вообще много собрано в Российской электронной библиотеке. Теперь оттуда можно скачать бесплатно. Любишь ненормативную лексику? Пиши в агент расскажу вкратце содержание.