Как нормально отшить от себя наглых соседей???

Сама Анонимность Знаток (321), закрыт 4 года назад
Соседи не разрешили нам официально пристроиться, а сами пришли орали на нас и наши строй материалы пропадают изо них, а сейчас пришли просить строй материалы, которых нет нигде. Как красиво, доходчиво им ответить? (мы с ними не хотим разговаривать)
Дополнен 4 года назад
О стойте подождите там где написано про то что материалы про подают я имел ввиду гниют!!!!
Лучший ответ
Вахтёр Михалыч Мудрец (19330) 4 года назад
Ответь, что они тебе самому нужны. Не надо с ними спорить и тратить на них свои нервы. Они тебе пригодятся для стройки, уж поверь мне.
Мои соседи уже хреналион лет пытаются вырубить у меня на участке ёлки и кедр, типа они им тень создают и могут на их участок упасть. Пришлось даже на свои мани-мани специалиста вызывать, чтобы он дал заключение что деревья им не мешают. Но война продолжается.
Остальные ответы
Оля Мудрец (16381) 4 года назад
Берите пишите на них заяву в ментову. По другому не поймут.
УГАДАЙ КТО Профи (676) 4 года назад
Как мой сосед дядя вася говорит. я вас в жопу выебу и в голову выстрельну
Лета Мудрец (11322) 4 года назад
Не совсем понятно. Какие стройматериалы, зачем они им нужны, чьи они?
alexander dibrov Гуру (4371) 4 года назад
Обменяться квартирами с другими соседями
vicior Мыслитель (5302) 4 года назад
Найти несколько друзей из ОМОНа и пригласить к вам с автоматами
Sfera Искусственный Интеллект (179735) 4 года назад
Ваши строй материалы пропадают изо ВАС!
Тк вы оборзевшие решили пристроится
Добрые соседи согласны их купить что бы не сгнили по вашей тупости
осень пришла Мастер (1807) 4 года назад
строй и всё... соседи везде одинаковые... а жизнь одна... у нас соседи перепланировку закатали... дом разваливается... а они всё равно строят ...)))))))))))))
Наталья Север Мудрец (12466) 4 года назад
и правильно сделали что не дали пристроиться