Нормальная ли фигура для 15 лет?

Саша Нурмагомедова Ученик (89), закрыт 4 года назад
Мне кажется что у меня жирная попа. Стоит ли начать ходить в зал?
Лучший ответ
Nikita Оракул (68434) 4 года назад
сейчас нормально, но с учетом возраста есть вероятность что будет расти, так что смотри сама. просто потом сбросить жир будет сложнее
Остальные ответы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257246) 4 года назад
Попа отличная. а вот сколько там жира через штаны не видно
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138158) 4 года назад
слишком светлая для нурмагомедовой. какая нибудь ильина
Уют Мыслитель (9738) 4 года назад
После введения моды на большие задницы - нормально. Скажите спасибо Ким Кардашьян.
алекс Искусственный Интеллект (680797) 4 года назад
норма. если хочешь чтобы попа была больше-иди