Какой навигатор лучше?

Игорь Анатольев Гуру (4106), закрыт 4 года назад
Подскажите, какой навигатор из плей маркета например, лучше всего подойдёт для поездки на велосипеде, электросамокате. Может кто то уже пользуется и может порекомендовать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Rtutogonov Мыслитель (6966) 4 года назад
яндекскарты маршрут пешком
UNIT Просветленный (21125) 4 года назад
Яндекс в режиме спутника.
Alex Mikhailov Просветленный (35682) 4 года назад
А чем навигатор в телефоне не устраивает?
Игорь АнатольевГуру (4106) 4 года назад
При хорошем качестве сигнала, работает некоректно
Sven Honda Мыслитель (9905) 4 года назад
мне гармин нравится. он довольно надёжный даже при тучах сильных и в горах не подводил. но в нём мало App для сопутствующего поиска. но зато GPS координаты можешь вводить - там где дороги не обозначены например... проконсультируйся на форумах.
CyberArmy Просветленный (35145) 4 года назад
Голова. Хоть по звёздам, хоть по секстанту, хоть по солнцу.
Игорь АнатольевГуру (4106) 4 года назад
На сегодняшний день, это пока что лучший для меня способ. Но хотелось бы более технологично решать такие вопросы.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 4 года назад
maps.me на основе карт OSM, особенно если ездить не по дорогам.