Я парень, но мне в играх вроде драгон эйдж интереснее играть за женского персонажа! Не понимаю, почему так получается?

Андрей Кононов Профи (508), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Alex Мыслитель (8747) 4 года назад
большинству нравится лицезреть женского персонажа нежели мужского, это норма
Остальные ответы
Тот, кто в танке Гуру (4804) 4 года назад
Вкус такой, каждому своё. Реальный пол не имеет значения по-моему
Adolf Esposito Просветленный (21874) 4 года назад
Многие ютуберы, проходившие эту игру, тоже играли за женского персонажа. Что в этом такого то ?
Cris Li Знаток (417) 4 года назад
ну ты же себя не отождествляешь с девушкой)) а так просто глазу приятнее учитывая что игра от 3 лица)
Qwerty Uiop Мудрец (14643) 4 года назад
Ну сам подумай, на чей зад смотреть приятней
Cowboy Мастер (1891) 4 года назад
Ты сидор, т. е Сидорович
ThrashParovoz Просветленный (43805) 4 года назад
Было бы забавно, если было так:
"Я парень, но мне в играх вроде драгон эйдж интереснее играть за женского персонажа! Не понимаю, почему так получается? Ведь в жизни мне нравятся мальчики"