Молодой красивый сильный... Какие слова скажешь???

Галина Чиркова- Елманова Мудрец (14892), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Чтобы заМУЖ- то пошла?
Лучший ответ
ФАНТОМ Просветленный (28629) 4 года назад
Ничего говорить не буду. Лучше молчать- так доходчивей будет.
Остальные ответы
Джо Искусственный Интеллект (204165) 4 года назад
Пропахший нафталином экспонат. Причём настолько красивый, что если повесить фото на стену, то можно отпугнуть привидения.
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151242) 4 года назад
Если есть желание уже на следующий день на развод подать, то милости прошу в жёны)))
ромчик Мастер (2460) 4 года назад
За пол года встреч, много слов было, но смые главные слова " Я тебя люблю. Выходи за меня замуж"