А нельзя все навыки военной службы приобрести без отрыва от дома?

Alexander Grishchenko Просветленный (24446), закрыт 4 года назад
Этот вопрос нашёл в СМИ. С 2001 года дружу с интернетом, но более интересного вопроса не встречал.
Научиться работать джойстиком? Можно. Водить транспорт? Можно. Читать карту? Можно. Бегать и прыгать? Можно. Подчиняться? Наверно, тоже можно.
Лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (196701) 4 года назад
Ко всему выше сказанному нужна теща, которая будет тебя строить.
Остальные ответы
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
Да запросто!
Заставу к тебе в огород перенесём только.
И танки загоним в гараж. А нет, танки не влезут. Ракетоносец разве что войдёт. Окопы, правда, уже придётся копать у соседа...
Dk Искусственный Интеллект (106412) 4 года назад
сейчас всё можно. даже иметь интим с женщиной не имея её )))