Что ждёт в среду и четверг на этой неделе? Гадающим!!! Анна (11.02)

Цветок) Мудрец (19679), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395005) 4 года назад
Среда.
Этот день стоит запомнить, так как более удачливого вы наверняка не припомните – вы решили начать свой бизнес – пожалуйста, у вас получится, хотите признаться в любви – тоже сегодня прекрасный день, попросить о повышении – не стесняйтесь. Но при одном условии, что завтра вы не будете ко всем своим делам относиться спустя рукава, иначе все ваши труды пропадут.

Четверг
Ну вот вы и дождались того, к чему всегда стремились. Риск – это хорошо, но когда он постоянный, то ни к чему хорошему не приводит. Поэтому не стоит слишком рисковать, иначе проблемы из категории мелких перейдут в категорию очень серьёзных, как в материальном, так и в эмоциональном плане.
Остальные ответы
СВЕТЛАНА Оракул (93835) 4 года назад
У Вас будет все спокойно без эксцессов.
Элли Гласс Просветленный (26515) 4 года назад
Карта на эти дни предполагает - Вам так или иначе придется пережить разочарование. Вас ожидает очередная неприятность дома и решение некой проблемы . Так что соберитесь, держите спину прямо и постарайтесь пережить это как можно скорее. Сделайте то, что должны. У Вас впереди трудное время, как в личной жизни так и в поиске работы.
Цветок)Мудрец (19679) 4 года назад
Почему у вас все гадание негативное?
Элли Гласс Просветленный (26515) Как карта ляжет.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 4 года назад
Грусть и деловой разговор с мужчиной.
Цветок)Мудрец (19679) 4 года назад
Ещё не было разговора с женщиной
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) Так выпало на картах.