Преобладание женщин география 10 класс помогите пожалуйста

Сок Лак Dropter Ученик (108), закрыт 4 года назад
определение причин, повлиявших на преобладание женщин в структуре населения зарубежной европы
Напиши пару причин, пожалуйста
Лучший ответ
Chedano Kirirada Знаток (397) 4 года назад
1) Опасный вид деятельности, недоступный женскому полу
2) Болезни, связанные с этой же профессией
3) Социальная обязанность как 'защитника'
4) Тестостерон, в подростковом периоде, вырабатывает вещества, заставляющие подростков совершать экстремальные поступки, приводящие к летальным исходам
5) Гены
Остальные ответы
Kagami Tora Гуру (3397) 4 года назад
Хз как в Европе, но во всем мире женщин больше только из-за большого количества бабушек. Мужики мрут намного раньше.
А бабок 60+ лет много, это видно по общественному транспорту.