где можно посмотреть архив погоды

Александр Жуков Ученик (138), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Temperature Weather Профи (914) 4 года назад
- rp5.ru. Можно посмотреть архив погоды по всем метеостанциям планеты за определенный час, день и по всем параметрам.

- http://www.pogodaiklimat.ru. Тут можно посмотреть климатические значения за прошлые годы или какая вообщем температура была в определенном месяце, сколько выпало осадков. Поддерживает все страны СНГ.

На этих сайтах надо только найти свой населенный пункт и готово.