Отношения будут в ближайшем будущем. Надежда 08.06.1978.

Фролова Ученик (173), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Туз бубен - Перемены, превратности

Вас ждет потеря нужного человека или связей. Это вполне возможно губительно отразится на Ваших текущих планах.

Причины ожидающихся событий:

8 бубен - Подарок, награда

Ваше ближайшее будущее - это неожиданный подарок, или высокие почести.

Ожидающиеся события:

10 пик перевернутая - Имущество

Осложнения с имуществом, драгоценностями и землей. Трудности преодолимы, но бойтесь потратить много времени и сил.

Карта итогов:

Дама треф - Любовь, привязанность

Те, кого Вы любите, будут взаимны в чувствах. Друзья и родственники окружат любовью, и Вы ответите им тем же.

Карта совет:

Король червы - Исполнение желаний

Желания исполнятся. Укрепление дружбы станет главным достижением.
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (457047) 4 года назад
Мужчины есть и будут, нравитесь многим, вам лишь остается выбрать лучшего.
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16279) 4 года назад
Возле вас крутится много воздыхателей, но конкретного нет. Многие хотят вас, многим нравитесь, а любит один. Будущего нет.