Ваз 2115. Нужно ли после замены клапана вакуумника прокачивать тормоза?

Inko Знаток (296), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Antony Просветленный (42060) 4 года назад
Вакуумник целиком сменить можно не трогая ГТЦ. Если не откручивал трубки и не пролил тормозуху из бачка, то не надо.
Остальные ответы
ПОМОР Искусственный Интеллект (112655) 4 года назад
А зачем, ты же жидкость не трогал, шланг снял да обратно надел
rocklobsta Оракул (63089) 4 года назад
Нет не нужно ИИ и просветленные ересь несут, клапан вакуумника никак не связан с гидравлическим контуром нужно лишь несколько раз на тормоз нажать.
валерий . Мыслитель (9327) 4 года назад
да нужно. начинаешь с заднего правого. потом левый .потом передний правый . потом левый
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278335) 4 года назад
Нет, это никак на связанные системы...