Народ подскажите код для разблакировки магнитолы 3000 trafik от форда

Veronika Uhri Ученик (111), закрыт 4 года назад
Народ подскажите код для разблакировки магнитолы 3000 trafik от форда
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Chip Мудрец (18968) 4 года назад
На форуме Форд Мондео поищи. Для зарегистрированных пользователей по номеру на магнитоле подбирают код
Остальные ответы
валерий . Мыслитель (9337) 4 года назад
я носил на радиорынок . там за бабки разблокировали, по другому ни как
Veronika UhriУченик (111) 4 года назад
Нашел три проги вводишь серийник выдвет код. Все бесплвтно.
Гибридыч Оракул (56854) 4 года назад
есть человек на "форум любителей мерседес" который за смешную плату высылает код, посмотри там его, почитай форум, спроси...
Сергей Клишин Мудрец (16061) 4 года назад
Ты хотя-бы серийный номер выложил, а лучше фото наклейки. Так больше шансов на помощь.