Подойдет ли сливной насос стиральной машины марки индезит к стиральной машинке самсунг ?

Артем Ильичев Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329769) 5 лет назад
Если по размерам подходит и можно как то прикрепить . То можно попробовать . Там по сути один и тот же насос только разное крепление
Артем ИльичевУченик (97) 5 лет назад
спасибо я уже все сделал, пришлось только пластмасу подрезать и так то все
Остальные ответы
Сергей Головин Искусственный Интеллект (153473) 5 лет назад
Патрубки можно подогнать любые. С креплением возможно придется повозиться.
соант Оракул (76434) 5 лет назад
Отчего ж не подойдёт? Подойдёт.
Леонид Профи (621) 4 недели назад
сопротивление обмоток электродвигателя разное, от 170 ом до более 300 ом. Может изменится нагрузка на управление двигателем и на сам электродвигатель.