Ну вот. Дожили ((Мусорка будет ездить раз в неделю..., что делать?!?

Златко Ахович Оракул (58857), закрыт 4 года назад
Как, не утонуть в мусоре?!?))
Лучший ответ
Мари Гуру (3092) 4 года назад
У нас 2 раза в неделю мусоровоз по улице проезжает. Иногда 1 раз. У нас стоит небольшой дворовой мусорный бак (для нашей семьи), в который мы складываем мусор, и в нужный день достаём из него мешок и выставляем к дороге. Как в Американских фильмах. Некоторые соседи делают перед двором столбик с крюком и вешают мешки на него, чтобы собаки не доставали и не раздирали мешки.
Остальные ответы
Анатолий Карпушин Мыслитель (6958) 4 года назад
чисто не там где убирают, а там где не мусорят
H-p A Просветленный (46828) 4 года назад
я сперва на полицейских подумал, что будут раз в неделю вас навещать

раскидывать по окрестным дворам пока идете куда-то. идете и смотрите где есть помойки и кидаете.
и по урнам у лавочек
Златко АховичОракул (58857) 4 года назад
Так было)) когда вопрос писался..
H-p A Просветленный (46828) у меня была идея - бизнес по вывозу мусора - везти не на свалку, а просто по обратной дороге от клиента раскидывать по мусоркам)))
Анатолий Калюжный Оракул (52581) 4 года назад
Обращайся к тем, кому платишь за вывоз мусора - здесь этим не занимаются.
Рома Иванов Мудрец (11505) 4 года назад
Что? У нас максимум раз в 1-2месяца убирают мусор
О КАКОМ РАЗЕ В НЕДЕЛЮ ИДЁТ РЕЧЬ?
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113285) 4 года назад
А вы думаете, что случайно во всех фильмах про постапокалипсис пейзажи всегда удручают тем, что не город, а помойка? - К тому и идём...
ЛиНик Искусственный Интеллект (208253) 4 года назад
Зато, вы платить меньше. Жаловались, наверное... Меньше потреблять--меньше мусора.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 4 года назад
А у нас на даче в деревне вообще не ездит . Зато если нужно справку взять у местной власти . Требуют оплатить вызов мусора
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
Зачем так жить? Обращайтесь в управляющую компанию; к тем, кому вы платите за вывоз мусора (а вот водитель мусорки тут не при чем, ругать его не надо); ну и в администрацию города.
Вывоз мусора - это услуга. Вы платите за эту услугу, и вправе требовать, чтоб она была выполнена надлежащим образом. Если те, кто подрядились вывозить мусор с этим не справляются - значит, необходимо расторгать с ними договор и искать тех, кто справится.
И да... вы должны это сделать сами, потому что ни вы ни ваш мусор - никому не нужны... только сперва придется доказать, что они не справляются, и возможно, потребуется не одна прокурорская проверка (которая в итоге может показать, что вывозом мусора занимался сын мэра города наличном автомобиле и вывозил мусор куда-нибудь в лесной массив)
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146230) 4 года назад
Добиваться установки контейнеров. Это должна делать администрация.