Не открываю двери посторонним, когда мужа нет жома

Stasy kabirOFF Гуру (4728), закрыт 4 года назад
Воспитывал меня только отец. И он всегда меня учил : не садиться в машину к незнакомым, не открывать посторонним двери, не разговаривать с незнакомыми людьми на улице, за пределами школы. Теперь мне 28, с людьми общаюсь, в машины -только если это такси, но двери без мужа я так и не могу открывать, даже сейчас приходили 2 мужика из "пожарной безопасности" я сказала, что без мужа открывать не могу. У нас дома и ребенок, и всякие вещи. Мало ли.
Это нормально, или уже паранойя?
Лучший ответ
Нина Лемешко Мудрец (10957) 4 года назад
Вот вчера/ вышли за дверь, хорошо с родственницей были/,полицейский. Снизу, под вами соседи шумели? И протокол. телефон просил мой. Я не дала, говорю звонки надоели незнакомые. Одна, даже полицейскому не открыла бы.
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Таксист тоже может быть маньяком.
Stasy kabirOFFГуру (4728) 4 года назад
Путь отслеживается. Да и с ребёнком то))
Hazratali Goja Гуру (2831) 4 года назад
Всё выше перечисленное нормально, кроме того что не открываете дверь незнакомцам. Естесственно если в дверь стучат подозрительные личности, то открывать дверь не стоит. Но также могут придти из комуналки
Stasy kabirOFFГуру (4728) 4 года назад
Я поняла, спасибо.
Виктория М. Просветленный (27065) 4 года назад
Даже если кому-то покажется паранойей, не открывайте дверь, если не уверены, что там адекватные люди
RaDjet Оракул (56034) 4 года назад
Я тоже никому не открываю, кому надо сами словают! :)
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 4 года назад
Для тебя абсолютно нормально. Не вижу проблемы.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
Я не только не открываю, но и даже вида не подаю, что нахожусь дома