Кем надо работать чтобы каждый день был одновременно рабочим и выходным днём?)

Без кота - скукота Мыслитель (7350), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Секретный Кот Оракул (92626) 4 года назад
Для этого достаточно очень любить свою работу.
Какую именно - не имеет значения.
Без кота - скукота Мыслитель (7350) 4 года назад
Я имею ввиду чтобы за моими перемещениями не следили, и я мог приходить и уходить когда мне вздумается)
Секретный Кот Оракул (92626) Есть такие. Зависит от начальства. Насколько оно доверяет. Это такие работы, которые сопряжены именно с перемещениями. А уж с какой целью перемещаешься - узнать трудно. Замучаются выяснять и перестанут заниматься ерундой. Лишь бы показывал результат.
Амара Молния Просветленный (40153) 4 года назад
фрилансером по любой профессии

Анекдот
Я так ненавидел понедельники, что решил уйти из офиса во фриланс.
Теперь я одинаково ненавижу все дни недели.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
С таким подходом - никем. Чтобы отдыхать, нужно очень много вкалывать.