Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как уложить свой член нормально в трусах, что бы не болел, и не было дискомфорта, когда встает при девушке на постели.

Sounder Kuch Знаток (300), закрыт 4 года назад
Может лучше какие-то конкретные трусы со штанами надевать, помогите советом.
Лежал недавно у своей девушки, миловались, и постоянно мой член как-то неудобно лежал.
А как делаете вы?
Лучший ответ
Степан Иваноф Оракул (82140) 4 года назад
я в постели с девушкой снимаю носки, брюки и трусы
Sounder KuchЗнаток (300) 4 года назад
не такие долгие у нас еще отношения для этого
Остальные ответы
Андрей С Искусственный Интеллект (100896) 4 года назад
Лучше всё снять с себя. когда с девушкой лежишь в постели. И с девушки желательно тоже всё снять. И даже серёжки и кулоны, если ты женат.)))
Maestro Просветленный (27252) 4 года назад
Как делал Пётр I. укладывать аккуратно, вдоль ноги!